U9MixteU11FU11MU13FU13MU9Mixte PF1U9Mixte PF2U9Mixte PF3U9Mixte PF4

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U9Mixte-Vaulx Basket ClubDéfaite 10 pts Victoire 23 pts U9Mixte-ESGA Genas-1

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "A1-1"

U9Mixte-CRODéfaite 12 pts Victoire 30 pts U9Mixte-Decines-2

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "A1-2"

Phase qualificative 2

U9Mixte-CRODéfaite 0 pts Victoire 35 pts U9Mixte-ESGA Genas-1

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "A1-3"

U9Mixte-Decines-2Défaite 5 pts Victoire 12 pts U9Mixte-Vaulx Basket Club

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "A1-1"

Phase qualificative 3

U9Mixte-Vaulx Basket ClubDéfaite 9 pts Victoire 24 pts U9Mixte-CRO

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "A1-2"

U9Mixte-Decines-2Défaite 12 pts Victoire 28 pts U9Mixte-ESGA Genas-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "A1-3"

Equipes

U9Mixte-CRO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-Decines-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-ESGA Genas-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-Vaulx Basket Club

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U9Mixte-ESJonage-1Victoire 12 pts Défaite 6 pts U9Mixte-Decines-1

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "A1-3"

U9Mixte-ESGA Genas-2Victoire 42 pts Défaite 2 pts U9Mixte-Saint quentin fallavier

Match joué le 01/06/2019 à 10:30 sur "A1-1"

Phase qualificative 2

U9Mixte-Decines-1Victoire 27 pts Défaite 4 pts U9Mixte-Saint quentin fallavier

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "A1-2"

U9Mixte-ESJonage-1Défaite 10 pts Victoire 33 pts U9Mixte-ESGA Genas-2

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "A1-3"

Phase qualificative 3

U9Mixte-ESJonage-1Défaite 10 pts Victoire 22 pts U9Mixte-Saint quentin fallavier

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "A1-1"

U9Mixte-ESGA Genas-2Victoire 36 pts Défaite 2 pts U9Mixte-Decines-1

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "A1-2"

Equipes

U9Mixte-Decines-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-ESGA Genas-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-ESJonage-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-Saint quentin fallavier

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U9Mixte-ESJonage-2Victoire 40 pts Défaite 3 pts U9Mixte-JSCremieux

Match joué le 01/06/2019 à 10:30 sur "A1-2"

U9Mixte-AL Meyzieu Basket-1Victoire 36 pts Défaite 2 pts U9Mixte-Solaize sport basket

Match joué le 01/06/2019 à 10:30 sur "A1-3"

Phase qualificative 2

U9Mixte-ESJonage-2Victoire 19 pts Défaite 11 pts U9Mixte-AL Meyzieu Basket-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "A1-1"

U9Mixte-JSCremieuxDéfaite 6 pts Victoire 8 pts U9Mixte-Solaize sport basket

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "A1-2"

Phase qualificative 3

U9Mixte-AL Meyzieu Basket-1Victoire 26 pts Défaite 2 pts U9Mixte-JSCremieux

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "A1-3"

U9Mixte-Solaize sport basketDéfaite 12 pts Victoire 19 pts U9Mixte-ESJonage-2

Match joué le 01/06/2019 à 13:30 sur "A1-1"

Equipes

U9Mixte-AL Meyzieu Basket-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-ESJonage-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-JSCremieux

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-Solaize sport basket

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U9Mixte-LES FALCONS DE PUSIGNANDéfaite 0 pts Victoire 21 pts U9Mixte-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "A1-1"

U9Mixte-BC Mions (Egalité) 12 pts (Egalité) 12 pts U9Mixte-AL Meyzieu Basket-2

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "A1-2"

Phase qualificative 2

U9Mixte-AL Meyzieu Basket-2Défaite 4 pts Victoire 11 pts U9Mixte-LES FALCONS DE PUSIGNAN

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "A1-3"

U9Mixte-BC MionsDéfaite 2 pts Victoire 48 pts U9Mixte-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "A1-1"

Phase qualificative 3

U9Mixte-LES FALCONS DE PUSIGNANDéfaite 8 pts Victoire 10 pts U9Mixte-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 13:30 sur "A1-2"

U9Mixte-CS OzonVictoire 34 pts Défaite 6 pts U9Mixte-AL Meyzieu Basket-2

Match joué le 01/06/2019 à 13:30 sur "A1-3"

Equipes

U9Mixte-AL Meyzieu Basket-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-BC Mions

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-CS Ozon

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U9Mixte-LES FALCONS DE PUSIGNAN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U11F-ASVEL-2Défaite 0 pts Victoire 33 pts U11F-Asul

Match joué le 01/06/2019 à 11:20 sur "G1"

U11F-DecinesVictoire 16 pts Défaite 2 pts U11F-AL Meyzieu Basket

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "A2"

U11F-CS Ozon (Egalité) 8 pts (Egalité) 8 pts U11F-ASVEL-1

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "G1"

Phase qualificative 2

U11F-DecinesVictoire 10 pts Défaite 9 pts U11F-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "A2"

U11F-AsulVictoire 25 pts Défaite 11 pts U11F-ASVEL-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:40 sur "G1"

U11F-AL Meyzieu BasketVictoire 14 pts Défaite 6 pts U11F-ASVEL-2

Match joué le 01/06/2019 à 12:20 sur "A2"

Phase qualificative 3

U11F-ASVEL-2Défaite 9 pts Victoire 13 pts U11F-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 14:00 sur "G1"

U11F-DecinesVictoire 14 pts Défaite 10 pts U11F-ASVEL-1

Match joué le 01/06/2019 à 13:20 sur "A2"

U11F-AL Meyzieu BasketDéfaite 6 pts Victoire 8 pts U11F-Asul

Match joué le 01/06/2019 à 13:40 sur "A2"

Phase qualificative 4

U11F-DecinesVictoire 21 pts Défaite 2 pts U11F-ASVEL-2

Match joué le 01/06/2019 à 15:20 sur "G1"

U11F-AsulVictoire 18 pts Défaite 4 pts U11F-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 15:20 sur "A2"

U11F-AL Meyzieu BasketVictoire 14 pts Défaite 10 pts U11F-ASVEL-1

Match joué le 01/06/2019 à 15:40 sur "G1"

Phase qualificative 5

U11F-ASVEL-2Défaite 6 pts Victoire 25 pts U11F-ASVEL-1

Match joué le 01/06/2019 à 10:20 sur "G1"

U11F-AsulVictoire 20 pts Défaite 5 pts U11F-Decines

Match joué le 01/06/2019 à 16:20 sur "G1"

U11F-CS OzonVictoire 17 pts Défaite 6 pts U11F-AL Meyzieu Basket

Match joué le 01/06/2019 à 16:20 sur "A2"

Equipes

U11F-AL Meyzieu Basket

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11F-Asul

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11F-ASVEL-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11F-ASVEL-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11F-CS Ozon

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11F-Decines

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases éliminatoires

Classement

Diagramme

Demi-finales

U11M-AL Saint Priest-1 - Défaite 6 pts Victoire 20 pts - U11M-ESJonage-1

Match joué le 01/06/2019 à 18:00 sur "G1"

U11M-AS Rhodanienne - Victoire 20 pts Défaite 3 pts - U11M-AL Saint Priest-2

Match joué le 01/06/2019 à 18:00 sur "A2"

Finale

Grande finale :
U11M-ESJonage-1 - Victoire 37 pts Défaite 6 pts - U11M-AS Rhodanienne
Petite finale :
U11M-AL Saint Priest-1 - Attente 0 pts Attente 0 pts - U11M-AL Saint Priest-2

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U11M-CRO-1Victoire 11 pts Défaite 8 pts U11M-LES FALCONS DE PUSIGNAN

Match joué le 01/06/2019 à 14:00 sur "A2"

U11M-AS MuroiseDéfaite 3 pts Victoire 21 pts U11M-AS Rhodanienne

Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "A2"

U11M-AL Saint Priest-1Victoire 19 pts Défaite 2 pts U11M-CRO-1

Match joué le 01/06/2019 à 15:40 sur "A2"

Phase qualificative 2

U11M-LES FALCONS DE PUSIGNANDéfaite 4 pts Victoire 16 pts U11M-AS Muroise

Match joué le 01/06/2019 à 10:20 sur "A2"

U11M-CRO-1Défaite 4 pts Victoire 22 pts U11M-AS Rhodanienne

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "G1"

U11M-AL Saint Priest-1Victoire 22 pts Défaite 12 pts U11M-LES FALCONS DE PUSIGNAN

Match joué le 01/06/2019 à 14:40 sur "A2"

Phase qualificative 3

U11M-LES FALCONS DE PUSIGNANDéfaite 2 pts Victoire 26 pts U11M-AS Rhodanienne

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "A2"

U11M-AS MuroiseDéfaite 14 pts Victoire 16 pts U11M-CRO-1

Match joué le 01/06/2019 à 13:20 sur "G1"

U11M-AL Saint Priest-1Victoire 21 pts Défaite 4 pts U11M-AS Muroise

Match joué le 01/06/2019 à 11:40 sur "A2"

Phase qualificative 4

U11M-AL Saint Priest-1Défaite 16 pts Victoire 28 pts U11M-AS Rhodanienne

Match joué le 01/06/2019 à 16:40 sur "A2"

Equipes

U11M-AL Saint Priest-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U11M-AS Muroise

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-AS Rhodanienne

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U11M-CRO-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-LES FALCONS DE PUSIGNAN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U11M-ESJonage-1Victoire 71 pts Défaite 0 pts U11M-Septeme Oytier

Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "G1"

U11M-Avenir basket dauphineDéfaite 9 pts Victoire 10 pts U11M-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "G1"

U11M-JSCremieux-2Défaite 0 pts Victoire 60 pts U11M-ESJonage-1

Match joué le 31/05/2019 à 10:00 sur "G1"

Phase qualificative 2

U11M-Septeme OytierDéfaite 0 pts Victoire 30 pts U11M-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 11:40 sur "G1"

U11M-Avenir basket dauphineDéfaite 1 pts Victoire 30 pts U11M-ESJonage-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "A2"

U11M-JSCremieux-2Défaite 4 pts Victoire 6 pts U11M-Septeme Oytier

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "G1"

Phase qualificative 3

U11M-Septeme OytierDéfaite 4 pts Victoire 30 pts U11M-Avenir basket dauphine

Match joué le 01/06/2019 à 13:40 sur "G1"

U11M-ESJonage-1Victoire 46 pts Défaite 2 pts U11M-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "A2"

U11M-JSCremieux-2Défaite 1 pts Victoire 16 pts U11M-Avenir basket dauphine

Match joué le 01/06/2019 à 11:20 sur "A2"

Phase qualificative 4

U11M-JSCremieux-2Défaite 0 pts Victoire 24 pts U11M-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 14:20 sur "A2"

Equipes

U11M-Avenir basket dauphine

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-CS Ozon

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-ESJonage-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U11M-JSCremieux-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-Septeme Oytier

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U11M-Vaulx Basket ClubDéfaite 12 pts Victoire 14 pts U11M-JSCremieux-1

Match joué le 01/06/2019 à 10:40 sur "G1"

U11M-ESJonage-2Défaite 13 pts Victoire 18 pts U11M-AL Saint Priest-2

Match joué le 01/06/2019 à 10:40 sur "A2"

Phase qualificative 2

U11M-Vaulx Basket ClubDéfaite 4 pts Victoire 22 pts U11M-AL Saint Priest-2

Match joué le 01/06/2019 à 12:40 sur "A2"

U11M-ESJonage-2Victoire 24 pts Défaite 8 pts U11M-JSCremieux-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:20 sur "G1"

Phase qualificative 3

U11M-Vaulx Basket ClubDéfaite 16 pts Victoire 17 pts U11M-ESJonage-2

Match joué le 01/06/2019 à 14:40 sur "G1"

U11M-AL Saint Priest-2Victoire 20 pts Défaite 4 pts U11M-JSCremieux-1

Match joué le 01/06/2019 à 14:20 sur "G1"

Equipes

U11M-AL Saint Priest-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U11M-ESJonage-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-JSCremieux-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U11M-Vaulx Basket Club

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U13F-AL CaluireDéfaite 11 pts Victoire 27 pts U13F-Vaulx Basket Club-1

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "T3"

U13F-Vaulx Basket Club-2Victoire 34 pts Défaite 10 pts U13F-ASVEL

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "T4"

U13F-CS OzonVictoire 26 pts Défaite 12 pts U13F-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 10:30 sur "T1"

Phase qualificative 2

U13F-Vaulx Basket Club-2Victoire 20 pts Défaite 14 pts U13F-AL Caluire

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "T2"

U13F-CS OzonDéfaite 4 pts Victoire 13 pts U13F-Vaulx Basket Club-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "T1"

U13F-ASVELDéfaite 12 pts Victoire 21 pts U13F-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "T2"

Phase qualificative 3

U13F-BC MionsDéfaite 8 pts Victoire 25 pts U13F-Vaulx Basket Club-1

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "T1"

U13F-ASVELDéfaite 12 pts Victoire 25 pts U13F-AL Caluire

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "T2"

U13F-Vaulx Basket Club-2Victoire 13 pts Défaite 8 pts U13F-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 15:30 sur "T1"

Phase qualificative 4

U13F-Vaulx Basket Club-2Défaite 10 pts Victoire 19 pts U13F-Vaulx Basket Club-1

Match joué le 01/06/2019 à 14:00 sur "T1"

U13F-AL CaluireVictoire 20 pts Défaite 12 pts U13F-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 14:00 sur "T2"

U13F-CS OzonDéfaite 13 pts Victoire 15 pts U13F-ASVEL

Match joué le 01/06/2019 à 14:00 sur "T3"

Phase qualificative 5

U13F-ASVELDéfaite 3 pts Victoire 21 pts U13F-Vaulx Basket Club-1

Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "T1"

U13F-AL CaluireVictoire 39 pts Défaite 18 pts U13F-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "T2"

U13F-BC MionsDéfaite 2 pts Victoire 28 pts U13F-Vaulx Basket Club-2

Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "T3"

Equipes

U13F-AL Caluire

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13F-ASVEL

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13F-BC Mions

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13F-CS Ozon

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13F-Vaulx Basket Club-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13F-Vaulx Basket Club-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases éliminatoires

Classement

Diagramme

Demi-finales

U13M-AL Meyzieu Basket-2 - Défaite 10 pts Victoire 24 pts - U13M-AL Meyzieu Basket-1

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "T2"

U13M-AL Meyzieu Basket-3 - Défaite 16 pts Victoire 31 pts - U13M-Lyon SO

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "T1"

Finale

Grande finale :
U13M-AL Meyzieu Basket-1 - Victoire 56 pts Défaite 21 pts - U13M-Lyon SO

Match joué le 01/06/2019 à 17:30 sur "A1-1"

Petite finale :
U13M-AL Meyzieu Basket-2 - Attente 0 pts Attente 0 pts - U13M-AL Meyzieu Basket-3

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U13M-CS OzonDéfaite 21 pts Victoire 24 pts U13M-Basket Club de Pelussin

Match joué le 01/06/2019 à 10:30 sur "T2"

Phase qualificative 2

U13M-CS OzonVictoire 56 pts Défaite 6 pts U13M-JSCremieux

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "T1"

Phase qualificative 3

U13M-JSCremieuxDéfaite 4 pts Victoire 57 pts U13M-Basket Club de Pelussin

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "T1"

U13M-AL Meyzieu Basket-1Victoire 45 pts Défaite 6 pts U13M-CS Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "T2"

Phase qualificative 4

U13M-AL Meyzieu Basket-1Victoire 34 pts Défaite 11 pts U13M-Basket Club de Pelussin

Match joué le 01/06/2019 à 13:30 sur "T1"

Phase qualificative 5

U13M-AL Meyzieu Basket-1Victoire 88 pts Défaite 0 pts U13M-JSCremieux

Match joué le 01/06/2019 à 14:30 sur "T4"

Equipes

U13M-AL Meyzieu Basket-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U13M-Basket Club de Pelussin

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13M-CS Ozon

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13M-JSCremieux

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U13M-AL Meyzieu Basket-2Victoire 44 pts Défaite 12 pts U13M-Sathonay

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "T1"

U13M-Vaulx Basket Club-1Défaite 9 pts Victoire 50 pts U13M-Lyon SO

Match joué le 01/06/2019 à 10:00 sur "T2"

Phase qualificative 2

U13M-SathonayVictoire 48 pts Défaite 7 pts U13M-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "T3"

U13M-Vaulx Basket Club-1Défaite 5 pts Victoire 50 pts U13M-AL Meyzieu Basket-2

Match joué le 01/06/2019 à 11:00 sur "T4"

Phase qualificative 3

U13M-BC MionsDéfaite 6 pts Victoire 36 pts U13M-Vaulx Basket Club-1

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "T3"

U13M-Lyon SODéfaite 18 pts Victoire 45 pts U13M-AL Meyzieu Basket-2

Match joué le 01/06/2019 à 12:00 sur "T4"

Phase qualificative 4

U13M-Vaulx Basket Club-1Défaite 26 pts Victoire 34 pts U13M-Sathonay

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "T3"

U13M-Lyon SOVictoire 72 pts Défaite 8 pts U13M-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 13:00 sur "T4"

Phase qualificative 5

U13M-AL Meyzieu Basket-2Victoire 58 pts Défaite 2 pts U13M-BC Mions

Match joué le 01/06/2019 à 14:30 sur "T1"

U13M-Lyon SOVictoire 29 pts Défaite 27 pts U13M-Sathonay

Match joué le 01/06/2019 à 14:30 sur "T2"

Equipes

U13M-AL Meyzieu Basket-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U13M-BC Mions

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13M-Lyon SO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U13M-Sathonay

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13M-Vaulx Basket Club-1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

U13M-AL Meyzieu Basket-3Victoire 32 pts Défaite 7 pts U13M-ESJonage

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "T3"

U13M-Vaulx Basket Club-2Défaite 17 pts Victoire 20 pts U13M-AL Saint Priest

Match joué le 01/06/2019 à 11:30 sur "T4"

Phase qualificative 2

U13M-ESJonageVictoire 29 pts Défaite 13 pts U13M-Vaulx Basket Club-2

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "T3"

U13M-AL Meyzieu Basket-3Victoire 47 pts Défaite 17 pts U13M-AL Saint Priest

Match joué le 01/06/2019 à 12:30 sur "T4"

Phase qualificative 3

U13M-AL Meyzieu Basket-3Victoire 24 pts Défaite 12 pts U13M-Vaulx Basket Club-2

Match joué le 01/06/2019 à 13:30 sur "T3"

U13M-ESJonageDéfaite 7 pts Victoire 22 pts U13M-AL Saint Priest

Match joué le 01/06/2019 à 13:30 sur "T4"

Equipes

U13M-AL Meyzieu Basket-3

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: Participations aux phases éliminatoires :

U13M-AL Saint Priest

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13M-ESJonage

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

U13M-Vaulx Basket Club-2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

ESGA Genas 2Victoire 19 pts Défaite 9 pts Ozon

Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "A1-1"

ES Jonage 2Défaite 30 pts Victoire 35 pts ESGA Genas 1

Match joué le 01/06/2019 à 14:30

ESGA Genas 1Défaite 28 pts Victoire 38 pts ESGA Genas 2

Equipes

ESGA Genas 1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

ESGA Genas 2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

ES Jonage 2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Ozon

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:
    ESGA Genas 2Victoire 19 pts Défaite 9 pts Ozon

    Match joué le 01/06/2019 à 15:00 sur "A1-1"

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

AL Meyzieu 1Défaite 14 pts Victoire 15 pts Decines 2

Match joué le 01/06/2019 à 16:07

Decines 1Victoire 22 pts Défaite 4 pts Mions

Match joué le 01/06/2019 à 16:07

Decines 2Défaite 0 pts Victoire 0 pts Decines 1

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "A1-1"

Equipes

AL Meyzieu 1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Decines 1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:
    Decines 1Victoire 22 pts Défaite 4 pts Mions

    Match joué le 01/06/2019 à 16:07

    Decines 2Défaite 0 pts Victoire 0 pts Decines 1

    Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "A1-1"

Decines 2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Mions

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:
    Decines 1Victoire 22 pts Défaite 4 pts Mions

    Match joué le 01/06/2019 à 16:07

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Jonage 1Victoire 20 pts Défaite 12 pts Les Falcons de Pusignan

Match joué le 01/06/2019 à 16:07

Solaize Sport BasketDéfaite 4 pts Victoire 22 pts Vaulx Basket BC

Match joué le 01/06/2019 à 16:06

Vaulx Basket BCDéfaite 8 pts Victoire 14 pts Jonage 1

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "A1-2"

Equipes

Jonage 1

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Les Falcons de Pusignan

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Solaize Sport Basket

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Vaulx Basket BC

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

SCremieuxDéfaite 2 pts Victoire 16 pts CRO

Match joué le 01/06/2019 à 15:30 sur "A1-1"

Saint Quentin FallavierVictoire 12 pts Défaite 4 pts AL Meyzieu 2

Match joué le 01/06/2019 à 15:30 sur "A1-2"

Saint Quentin FallavierVictoire 19 pts Défaite 18 pts CRO

Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "A1-3"

Equipes

AL Meyzieu 2

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

CRO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:
    SCremieuxDéfaite 2 pts Victoire 16 pts CRO

    Match joué le 01/06/2019 à 15:30 sur "A1-1"

    Saint Quentin FallavierVictoire 19 pts Défaite 18 pts CRO

    Match joué le 01/06/2019 à 16:00 sur "A1-3"

Saint Quentin Fallavier

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

SCremieux

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:
    SCremieuxDéfaite 2 pts Victoire 16 pts CRO

    Match joué le 01/06/2019 à 15:30 sur "A1-1"