Les équipes de la saison 2014/2015

Séniors garçons 1

Séniors garçons 1

Départemental 1


Entraîneur

Laurent

Lundi 20h30 à 22h00 (Gymnase)
Mercredi 19h à 20h30 (Salle Agora 1)

Séniors filles 1

Séniors filles 1

Régional 3


Entraîneur

Mamadou

Jeudi 20h00 à 22h00 (Gymnase)


Séniors garçons 2

Séniors garçons 2

Départemental 2


Entraîneurs

Jean

Lundi 20h30 à 22h00 (Gymnase)
Mardi 20h30 à 22h00 (Gymnase)

Séniors filles 2

Séniors filles 2

Départemental 3


Entraîneur

Cathy

Mardi 20h00 à 22h00 (Agora 1)


Séniors garçons 3

Départemental 3


Entraîneur

Cédric

Mardi 20h30 à 22h00 (Gymnase)

Séniors filles 3

Séniors filles 3

Départemental 4


Entraîneur

Romain

Mercredi 19h30 à 21h30 (Gymnase)


U20 garçons

U20 garçons


Entraîneurs

Didier et Jean

Vendredi 20h15 à 22h00 (Gymnase)

U17 garçons

U17 garçons


Entraîneur

Chantal

Mardi de 18h30 à 20h30 (Gymnase)
Jeudi 19h00 à 20h30 (Agora 1)

U17 filles

U17 filles


Entraîneur

Jeff

Mardi 18h30 à 20h00 (Agora 1)
Jeudi 18h30 à 20h00 (Gymnase)


U15 garçons

U15 garçons


Entraîneur

Nadine

Coach

Jonathan et Manon

Mercredi 17h15 à 19h00 (Agora 1)
Jeudi 17h30 à 19h00 (Gymnase)

U13 garçons 1

U13 garçons 1


Entraîneurs

Brigitte et Antoine

Mercredi 17h15 à 19h00 (Gymnase)
Vendredi 18h45 à 20h30 (Agora 1)

U13 garçons 2

U13 garçons 2


Entraîneurs

Brigitte et Antoine

Assistant

Damien

Mercredi 17h15 à 19h00 (Gymnase)


U11 Mixtes

U11 Mixtes


Entraîneur

Nassera

Assistants

Sophie et Axel

Mercredi 15h30 à 17h15 (Gymnase)
Vendredi 17h00 à 18h45 (Gymnase)


U9 garçons 1

U9 Mixtes 1


Entraîneurs

Brigitte, Maud, Mickaël

Assistants

Nicolas, Thomas, Benjamin

Coach

Nicolas

Mercredi 15h30 à 17h15 (Agora 1)
Vendredi 17h00 à 18h45 (Agora 1)

U9 Mixtes 2

U9 Mixtes 2


Entraîneurs

Brigitte, Maud, Mickaël

Assistants

Nicolas, Thomas, Benjamin

Coach

Audrey

Mercredi 15h30 à 17h15 (Agora 1)
Vendredi 17h00 à 18h45 (Agora 1)

U9 Mixtes 3

U9 Mixtes 3


Entraîneurs

Brigitte, Maud, Mickaël

Assistants

Nicolas, Thomas, Benjamin

Coach

Mathilde

Mercredi 15h30 à 17h15 (Agora 1)
Vendredi 17h00 à 18h45 (Agora 1)


Loisir

Loisir


Entraîneur

Christophe

Vendredi 20h45 à 22h30 (Agora 1)

Baby

Baby


Entraîneurs

Isabelle, Stéphane, Cédric, Frédéric et Laurent

Samedi 10h00 à 11h30 (Gymnase)

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. Apprenez comment les données de vos commentaires sont utilisées.